জকসু নির্বাচন ও ক্যাম্পাসের সার্বিক রাজনৈতিক পরিবেশের বিষয়ে পরিচালিত এ জরিপটিতে ৫৯৩ জন শিক্ষার্থী অংশ নেন। এর মধ্যে ৫২.৭৮% ছিলেন পুরুষ শিক্ষার্থী এবং ৪৭.২২% ছিলেন নারী শিক্ষার্থী।
এতে সহ-সভাপতি (VP) পদে রিয়াজুল ইসলাম ৪৩.৬৮% ভোট পেয়ে শিক্ষার্থীদের পছন্দের শীর্ষে আছেন। পক্ষান্তরে ছাত্রদল মনোনীত ঐক্যবদ্ধ নির্ভিক জবিয়ান প্যানেলের একেএম রাকিব পেয়েছেন ৩৮.৭৯% ভোট।
সাধারণ সম্পাদক (GS) পদে শিবির প্যানেলের আবদুল আলিম আরিফ: ৪৬.৫৪% ও খাদিজাতুল কুবরা: ২৫.৬৩% ভোট পেয়েছেন।
এছাড়া সহকারী সাধারণ সম্পাদক (AGS) পদে শিবির প্যানেলের মাসুদ রানা: ৩৯.৬৩% ও আতিকুর রহমান তানজীল: ৩১.৫৩% ভোট পেয়েছেন।
একইসাথে ক্যাম্পাসে ছাত্র-রাজনীতির ধরণ নিয়ে শিক্ষার্থীদের মতামত নেয়া হয় জরিপটিতে। এতে সুষ্ঠু ছাত্র-রাজনীতি চান ৪৯.২৪%, লেজুড়বৃত্তিক ছাত্র-রাজনীতি চান না ২৭.৩২%, কোনো রকম ছাত্র-রাজনীতি চান না: ১২.৪৮% ও দলীয় ছাত্র-রাজনীতি চান না: ১০.৯৬% শিক্ষার্থী।
সংবাদ ২৪৭/















