মমতা ব্যানার্জি গুরুতর আহত

- আপডেট সময় ১০:১১:১৪ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ ২০২৪
- / ৪২৪ বার পড়া হয়েছে
গুরুতর আহত হয়েছেন ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি। তিনি তার কপালে বড় আঘাত পেয়েছেন। মাইক্রো ব্লগিং সাইট এক্সে (সাবেক টুইটার) মমতার রাজনৈতিক দল তৃণমূল কংগ্রেস বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) এ তথ্য জানায়।
এক্সে দলটির অ্যাকাউন্ট থেকে দেয়া পোস্টে মমতার তিনটি ছবি প্রকাশ করা হয়। তাতে দেখা যাচ্ছে, তার কপালে বড় ধরনের জখম। আর সেখান থেকে রক্ত গড়িয়ে তার মুখে এসে পড়েছে। তবে তিনি কীভাবে আহত হয়েছেন, এ ব্যাপারে বিস্তারিত কোনো কিছুই জানায়নি তৃণমূল কংগ্রেস। এছাড়া পশ্চিমবঙ্গের সরকারের পক্ষ থেকেও কোনো তথ্য দেয়া হয়নি।
ওই পোস্টে তৃণমূল কংগ্রেস কেবল লিখেছে, আমাদের চেয়ারপারসন মমতা ব্যানার্জি বড় আঘাত পেয়েছেন। দয়া করে তার জন্য প্রার্থনা করুন।
এদিকে, এসএসকেএম হাসপাতালের বরাতে দেশটির সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস জানায়, ৬৯ বছর বয়সী মমতা তার বাড়ির ভেতর পা পিছলে একটি ফার্নিচারের ওপর পড়ে যান। এরপর তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হয়।