ঘূর্ণিঝড় রেমালের কারণে
১৯টি উপজেলায় নির্বাচন স্থগিত
- আপডেট সময় ০৯:৩৪:১৪ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ২৯ মে ২০২৪
- / ২১৪ বার পড়া হয়েছে
ঘূর্ণিঝড় রেমালের তাণ্ডবের কারণে তৃতীয় ধাপের উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের দক্ষিণাঞ্চলীয় উপজেলা আগৈলঝাড়া, গৌরনদীসহ ১৯টি উপজেলার ২৯ মে ভোট গ্রহণ স্থগিত করেছে নির্বাচন কমিশন। ২৭ মে নির্বাচন কমিশনের উপসচিব (নির্বাচন পরিচালনা-২) মো. আতিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত এক পত্রে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
২৭ মে বরিশাল জেলা অতিরিক্ত নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার মো. আবুল কালাম স্বাক্ষরিত এক পত্রে আগৈলঝাড়া এবং গৌরনদী উপজেলা পরিষদে ২৯ মে অনুষ্ঠেয় নির্বাচন স্থগিত করার কথা নিশ্চিত করেছেন।
আগৈলঝাড়া, গৌরনদী ছাড়াও ২৯ মে নির্বাচন স্থগিত হওয়া উপজেলাগুলো হচ্ছে শরণখোলা, মোরেলগঞ্জ, মোংলা, কয়রা, পাইকগাছা, ডুমুরিয়া, পটুয়াখালী সদর, মির্জাগঞ্জ, দুমকী, মঠবাড়িয়া, তজুমদ্দিন, লালমোহন, রাজাপুর, কাঁঠালিয়া, বামনা, পাথরঘাটা ও বাঘাইছড়ি। নির্বাচন কমিশনের পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এই আদেশ কার্যকর থাকবে বলেও জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন।