যুবককে চার টুকরো করে বস্তায় ভরে খালে ফেলে দেন দম্পতি

- আপডেট সময় ০১:০৭:২৮ অপরাহ্ন, সোমবার, ১১ অগাস্ট ২০২৫
- / ৭৪ বার পড়া হয়েছে
কুমিল্লা তিতাসে নজরুল ইসলাম ভূইয়া (৩৫) নামে এক যুবককে বাড়িতে ডেকে এনে কুপিয়ে হত্যা করে চার টুকরো করে খালে ফেলে দেন এক দম্পতি। গত চার দিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন নজরুল। এ ঘটনায় জড়িত ওই দম্পতিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মজিদপুর এলাকার মৃত মজু মিয়ার ছেলে সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালক মোহাম্মদ হোসেন (৩২) এবং তার স্ত্রী স্মৃতি আক্তার (২৭)।
পুলিশ জানায়, গত ৬ আগস্ট রাতে মজিদপুর ইউনিয়নের শাহাবৃদ্ধি গ্রামের হানিফ ভূইয়ার ছেলে নজরুল ইসলাম ভূইয়া নিখোঁজ হন। নজরুল পেশায় একজন ট্রাকচালক ছিলেন। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও না পেয়ে নজরুলের বাবা তিতাস থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন।
ডায়েরি করার পর পুলিশ সেটির তদন্তে নেমে প্রথমেই মোবাইল ট্র্যাকিং করে অটোরিকশাচালক হোসেনের স্ত্রী স্মৃতির মোবাইল নম্বরের সাথে সর্বশেষ যোগাযোগের তথ্য পায়। পরে রোববার ভোরে স্মৃতি আক্তার ও তার স্বামী হোসেনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়।
জিজ্ঞাসাবাদে ট্রাকচালক হোসেনকে হত্যার বিষয়টি স্বীকার করেন ওই দম্পতি। এ সময় নজরুলকে হত্যার বর্ণনা দিতে গিয়ে তারা জানান, স্মৃতি আক্তারকে নজরুল ইসলাম ভূইয়া প্রায়ই উত্ত্যক্ত করতেন। বিভিন্ন সময় ফোন করে তাকে বাজে প্রস্তাব দিতেন। এ ঘটনা স্মৃতির স্বামী হোসেনকে জানালে দুজন মিলে তাকে হত্যার পরিকল্পনা করেন। পরে গত ৮ আগস্ট রাতে নজরুলকে ফোন করে ডেকে আনেন ওই দম্পতি। ঘরে প্রবেশের পর নজরুলকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে চার টুকরো করে চারটি আলাদা বস্তায় ভরে মরদেহের টুকরোগুলো খালে ফেলে দেন। পরে তাদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী রোববার বিকেলে মজিদপুর গ্রামের উত্তর পাশের খাল থেকে স্থানীয় জেলেদের দিয়ে মরদেহের খণ্ডিত দুই হাত উদ্ধার করা হয়। মরদেহটির অন্য টুকরোগুলো এখনো খুঁজে পাওয়া যায়নি।
তিতাস থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদ উল্লাহ বলেন, হত্যাকারীদের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী মরদেহের কিছু অংশ উদ্ধার করা হয়েছে। বাকি অংশগুলো ডুবুরি দিয়ে খোঁজা হচ্ছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।