২০২১ সালে মাহির সঙ্গে ফোনালাপ ফাঁস হওয়ায় মন্ত্রিসভা থেকে বাদ পড়েন ড. মুরাদ
আ.লীগের মনোনয়ন পাননি মুরাদ ও মাহি

- আপডেট সময় ০৭:৩৫:৪৪ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৩
- / ৩৬৪ বার পড়া হয়েছে
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে দলের মনোনীত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। রোববার বিকেল ৪টার দিকে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মনোনয়নপ্রাপ্ত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন দলটির সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
আওয়ামী লীগের সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ডের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দলীয় মনোনয়ন পাননি ডা. মুরাদ হাসান। জামালপুর-৪ আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছিলেন তিনি। এ আসনে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন মাহবুবুর রহমান হেলাল।
২০২১ সালে চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহির সঙ্গে ফোনালাপ ফাঁসকে কেন্দ্র করে মন্ত্রিসভা থেকে বাদ পড়েন ড. মুরাদ। এ ঘটনায় রাজনীতিতেও অনেকটা কোণঠাসা হয়ে পড়েন তিনি। এবার দলীয় মনোনয়ন থেকেও বঞ্চিত হলেন।
এদিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন চেয়েছিলেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। তিনিও দলীয় মনোনয়ন পাননি।