মোস্তাফিজ মাথায় বলের আঘাত পেয়ে হাসপাতালে
নিজস্ব সংবাদ :
- আপডেট সময় ০৫:৫৯:৩১ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
- / ৪৫১ বার পড়া হয়েছে
মোস্তাফিজুর রহমান চট্টগ্রামে বিপিএলের অনুশীলনের সময় উইন্ডিজ ক্রিকেটার ম্যাথিউ ফোর্ডের হাকানো বল মাথায় আঘাত করেছে। এ ঘটনার পর দ্রুতই তাকে স্টেডিয়াম থেকে অ্যাম্বুলেন্সে করে নেয়া হয়েছে হাসপাতালে।রোববার (১৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, নেটে অনুশীলন করছিলেন মোস্তাফিজুর রহমান। তিনি নেটে বল করছিলেন। এমন সময় পাশের আরেকটি নেটে ব্যাটিং করছিলেন উইন্ডিজ ক্রিকেটার ফোর্ড। তার হাকানো একটি বল এসে মোস্তাফিজের মাথার পেছনে আঘাত করে। এতে মাঠেই বসে পড়েন তিনি। এরপর দ্রুতই অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।তার মাথার আঘাত গুরুতর বলে জানা গেছে। তবে কতটা গুরুতর তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
মোস্তাফিজুর রহমান বিপিএলের চলতি আসরে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের হয়ে খেলছেন। এ পর্যন্ত ৯ ম্যাচ খেলে ২৩ দশমিক ৯১ গড়ে ১১ উইকেট শিকার করেছেন।










