গফরগাঁওয়ে কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি হলেন ছাত্রলীগ নেতা
- আপডেট সময় ০৬:৫৩:১২ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৬ মে ২০২৫
- / ৫৭৫ বার পড়া হয়েছে
এদিকে গত শনিবার রাতে এই কমিটি ঘোষণার পরপরই সভাপতি পদ পাওয়া বাদশা ফাহাদের আওয়ামী-সংশ্লিষ্টতার বেশকিছু ছবি প্রকাশ্যে আসে। সেগুলোতে বিনা ভোটের সংসদ সদস্য (এমপি) ফাহমী গোলন্দাজ বাবেলের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতার প্রমাণ পাওয়া গেছে। এ ছাড়া আওয়ামী লীগের মিছিল-মিটিংয়ের তোলা কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এসব ছবি নিয়ে সংগঠনের ভেতরে-বাইরে ব্যাপক সমালোচনা চলছে।
বাদশা ফাহাদ ছাত্রলীগের কোন পদে ছিলেন- তা জানাতে না পারলেও ছাত্রলীগের একজন সক্রিয় কর্মী ছিলেন বলে উপজেলা ছাত্রদলের বেশ কজন দায়িত্বশীল নেতা জানান। নাম প্রকাশ না করার শর্তে ওই নেতারা বলেন, বিগত দিনে ফাহাদ ছাত্রলীগের সব মিছিল-মিটিংয়ে সক্রিয়ভাবে অংশ নিয়েছেন।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে ময়মনসিংহ (দক্ষিণ) জেলা ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন বলেন, গফরগাঁওয়ে বিএনপির মূর্তিমান আতঙ্ক পালিয়ে যাওয়া এমপি ফাহমী গোলন্দাজ বাবেলের সঙ্গে একাধিক ছবি থাকার বিষয়টি জানার সঙ্গে সঙ্গে কমিটি স্থগিত করে দেওয়া হয়েছে।













