জাতীয় নির্বাচনের তফসিলের পর জকসু নির্বাচন হলে শাকসুতে সমস্যা কেন?
শাকসু বন্ধ করতে নির্বাচন কমিশনের ওপর অদৃশ্য হাত কাজ করেছে: শিবির সভাপতি
নিজস্ব সংবাদ :
- আপডেট সময় ০৯:০০:০৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬
- / ২৩৬ বার পড়া হয়েছে
“শাকসু নির্বাচন বন্ধ করতে নির্বাচন কমিশনের ওপর কোন অদৃশ্য হাত কাজ করছে” বলে মন্তব্য করেছে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম। মঙ্গলবার নিজস্ব ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজে এক পোস্টে তিনি এ মন্তব্য করেন।
পোস্টে তিনি বলেন, “শাকসু নির্বাচন বন্ধ করতে নির্বাচন কমিশনের ওপর কোন অদৃশ্য হাত কাজ করেছে তা ছাত্রদের সামনে কমিশনকে পরিষ্কার করতে হবে। জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পর জকসু নির্বাচন হতে পারলে শাকসুতে সমস্যা কেন?”
তিনি আরো বলেন, “এদিকে ৫ জানুয়ারি শিক্ষা মন্ত্রণালয় চিঠি লিখে রেখেছে ছাত্র সংসদ নির্বাচন বন্ধ করার জন্য। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদের তোপের মুখে সেটি প্রকাশ করতে না পারলেও গতকাল তা প্রকাশ করা হয়েছে। সুতরাং এটা সুস্পষ্ট যে, টোটাল সিস্টেমের পেছনে একটি সিন্ডিকেট কাজ করছে। নির্বাচন কমিশন নিজেদের প্রশ্নবিদ্ধ করেছে, যা জাতীয় নির্বাচনকেও প্রশ্নবিদ্ধ করে তুলবে।”
সংবাদ ২৪৭/ এজে

























